Здравствуйте.Что ждет пару в этом году?Будет общий ребенок? - вопрос №3115320

600 p
изображение из вопросаВладимир 25.04.1968.Алла 27.01.1983.

Дополнение автора от 05.01.19 20:48:50
Женаты.

Дополнение автора от 05.01.19 21:04:51
Ребенок с помощью Эко?
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у женщины есть любовник, и у Вас будет развод, общего ребенка не видно, есть только ее ( не от мужчины на фото).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этому мужчине нужно думать о своей жизни… есть опасность и не малая.
В этом году отношения будут легкомысленные, ненадёжные. Слова легковесны и ничего не стоят. Поступки будут совершаться под влиянием эмоций, а эмоции будут меняться очень часто.
Рождение ребёнка в 2019 году не просматривается.

Здравствуйте!

Будет зачатие ребенка у вас в феврале месяце, во второй половине, ребёнок родится здоровым и будет у вас с ним достаточно крепкая семья. Ребёнок её укрепит, у Володи получится стать отцом.  В этом году вижу что также укрепится финансовое положение, мужчина станет более независимым, будет больше вкладываться в семью..

Подробнее в чате

Ребёнок будет  беременность в сентябрь месяце, вы сами сможете забеременеть
Здравствуйте.Радостное событие вас ждет.Зачатие ребенка с помощью эко идет в середине года, у вас родится сынок.Всего доброго Вам! Счастья и исполнения всех желаний.
Зачатие, скорее всего, все же с помощью Эко.Отношения не гладкие, но рождение ребенка все изменит, потому что вижу, как Ваш муж будет носить его в зубах.
У вас девочка идёт но проблемы у вас именно нужно проверить яичники  ребёнок будет но нужно лечение тщательное
Здравствуйте! Общий ребенок будет, вместе будут счастливы…
Партнёрские отношения, уважение, вам интересно с друг другом, но иногда бывает устаёте от друг друга, отношения не всегда лёгкие, но в принципе как и у многих, ждёт вас оплодотворение через Эко.
Здравствуйте! Ребенок может быть и без ЭКО при наличии веры в ближайшие полтора года.
Доброго дня, эта ситуация непростая, с одной стороны вы не подходите друг другу, с другой стороны есть чувство любви и привязанности особенно у вас… Развода не будет, хотя вы часто ходите вокруг да около, ребенка не будет тоже, мужчина должен лечиться для этого и серьезно.Но все равно у этой пары есть будущее, нужно стараться сохранить свой брак.
Добрый вечер!
Ребенок у вас будет.Будете счастливы и будет стабильность.Но вот ребенок действительно только через ЭКО или как-то подлечиться мужу.А вообще семья крепкая и вы подходите друг другу.
Ребенок будет, у него вообще по судьбе идет много детей от разных женщин,
Владимиру по судьбе идёт, что после зачатия вашего с ним ребенка он уйдет из вашей жизни,
держите ухо в остро! он очень у вас ветренный мужчина...

Всего Вам светлого во Вселенной!