Хабаровский край

Уважаемые эксперты! Второго января вечером, был в нетрезвом состоянии. Нужно было уехать домой это четыреста километров. Водитель отказался вести - вопрос №3115394

меня, хотя и говорил ему спокойно,-что я сяду и вы меня не услышите. Были ли его действия правомерные? На улице зима и я мог где нибудь замерзнуть

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если Вы не оскорбляли своим поведением чести и достоинства, то никакого административного правонарушения не совершали, а перевозчик обязан оказывать услугу каждому обратившемуся. Повод для жалобы перевозчику, на которого он работает.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.