Когда у нас будет общий ребенок (или беременность уже есть)? - вопрос №3115397

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Возможно беременность -есть или будет в ближайший месяц-полтора, т.к. чувствуется двойная энергетика, просматривая девушку!
Карта материнства выпадает на этот год!
Счастья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. С Новым Годом Вас и наступающим Рождеством! Можно  приобрести в аптеке точный тест или написать Ваши данные. Удачи Вам, любите себя и всё человечество!
Здравствуйте, у вас будут два общих ребенка, сгача сн девочка, потом мальчик.
БересБеремен наступит через 3-4месяца
Беременность будет в конце марта.
Беременность в феврале у вас возможно
пока ет беременности, все еще впереди!
подробно видео https://youtu.be/eWJBqAjQEE4
Здравствуйте беременность на этот год. мужчина пусть ожидает дочку.
Общий ребёнок ждёт настоящих папу и маму. Вступайте в законный брак и  у вас родится здоровый малыш. Пол ребёнка нельзя предугадать, да и не стоит этого делать.
Добрый  день.Все в  ваших  руках. И  беременность  возможна у вас. И  рождения вашего  ребенка  тоже. Удачи вам
Здравствуйте Марья!
Беременность вероятна у вас во второй половине года, ближе к осени.
Подробнее  в чате.
Удачи
Здравствуйте! Беременности пока не видно. Нужна помощь врачей Вам в этом деле.
о как совместимый пара… у вас и дружа есть и любовь и понимании и открытость с друг другом… он можно сказать ваше мечта и очень хотите родить от него и сделать его еще счастливее.вижу совместна поездка будет этом году… вы его сильно любите.Он добрый он тоже хочет детей…… беременность у вас будет этом году и будет дочка.
Здравствуйте!
Пока на данный момент беременности не вижу.У Вас очень много переживаний по этому поводу, беспокойств — хотите уже давно и планируете ребенка. Беременность у Вас будет в Феврале месяце — вижу что мужчина Ваш так-же сильно хочет, и будет всячески Вас поддерживать, помогать.
Ждите рождение мальчика уже в следующую зиму!)
Могу более подробнее проконсультировать вас, сделать расклад, пишите в чат
Здравствуйте! У вас беременность наступит ближе к весне. В конце 2019 родите мальчика. Мужчина вас любит)
У вас мальчик будет похожим на отца, брака пока не вижу вы не женаты значит, ребёнок впереди у вас
Здравствуйте, в этом году ребенок не просматриваются… Есть некоторые тревожные звоночки в Вашем общении...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
именно сейчас на данном моменте или можно сказать этапе беременности нет.но это не означает что этого не будет осень прошлого года была попытка но не удачная но вот карты указывают что дорога к этому открытая к линии зачатия в конце этого месяца по линии карт выпадает рождения мальчика.болезни или какого то негатива карты не указали.
Здравствуйте! Беременность видна в этом году, родите здорового  малыша.
Здравствуйте.
В ближайшие полгода беременность будет.
Ни по здоровью, ни по каким-то другим причинам препятствий нет у вас.
Вы пара, и на будущее вместе выходите. Поэтому желанное зачатие — это лишь вопрос некоторого времени.
Здравствуйте! Беременности нет, но в течение 6 месяцев будет.
Добрый вечер!
Беременность будет в этом году точно.Может быть где-то в майские праздники.