Ищу НАСТОЯЩЕГО эксперта-мага - вопрос №3115448

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Обращаюсь в общем вопросе, так как устала обращаться к экспертам, ритуалы которых «задерживаются». Хотела бы узнать Ваше мнение. Если проведен ритуал, то и результат должен быть виден в оговоренные сроки, я так понимаю? А не отговорки- задерживается, подождите… Извините, жду почти 2 года((, и никаких изменений.
Если на сайте есть НАСТОЯЩИЕ эксперты- маги, которые действительно уверены в своей работе, кто может помочь в вопросе отношений и будет виден результат работы, напишите пожалуйста. Я напишу Вам лично.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Доброго времени суток!
Бывает в магии что ритуал задерживает раскрутку, бывает, что не срабатывает — но в большинстве случаев — нужна полная магическая работа(например, проводя приворот — он должен состоять из подготовки энергетики, ряда привязок, работе с подсознанием....) — ритуал это пшик — ритуальная работа — это дает сильные результаты!
Но в любом случае видимые изменения должны быть — пусть и не в полном действие… бездействие может сказываться на отсутствии магической силы мага..

Обращайтесь будем разбираться в Вашей ситуации!

Всех благ Вам!

В жизни не все можно получить с помощью магии.
что именно хотите?
Доброе утро, все может показать диагностика для начала, а там уж смотреть что можно сделать и как (если можно).

@ SOFIA CHERNAYA