здравствуйте Мария.меня зовут Тамара.я стала чувствовать постоянную усталость.что с сомною происходит? Дата рождения:1961-07-30 - вопрос №3115490

Ответы

Доброго времени суток!
По энергетике вопроса -есть нарушения в биополе — от этого слабеет иммунная система — как следствие — усталость, изменение в настроении, слабое физическое тело

Всех благ Вам!
Смотреть нужно по фото.Возможно, действительно нужно просто подпитаться энергией от природы.