Волгоградская область

Здравствуйте!Такая ситуация, был куплен мотоцикл бу и утеряна птс - вопрос №3115577

  • мотоцикл стоит на учете, есть номера, прошлый хозяин занятой человек и с другого города, чтоб восстановить птс нужна доверенность, у него нет ни дела до меня ни времени чтоб заехать к нотариусу, но скинул скан-паспорта цветной всех страниц, только впринципе толку от этого наверно нет, как вообще можно решить этот вопрос? подскажите пожалуйста?
  • я с Волгограда, он с Москвы и постоянно в разьездах

Ответы

Buh

Тут выход либо восстановить ПТС предыдущему собственнику, либо Вам обратиться в суд с иском о признании права собственности на транспортное средство.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.