Здравствуйте, меня зовут Светлана, родилась 01.05.1989 в 7:50 г. Горький. Есть муж Дмитрий, родился 09.01.1989 в 10:00 г. Кулебаки. Будет ли у нас совместный ребенок? - вопрос №3115626

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

1-болезни или какого то вмешательства нет.хотя была попытка зачатия но не столь удачно вышло но это так сложились обстоятельства и не более того.2-линия зачатия идёт а конце этого месяца.вам совет молитва святой матроны московской вам будет большой помощью и поддержкой.у вас стали происходить часто ссоры совет в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Через два года будет.
Будет, конечно.
Добрый день, да будет и может даже два, но второй под вопросом, не большие припятствие идут.Дайте организму отдохнуть зачатие лучше весной, а сейчас больше витаминов и стараться без вредных привычек ему.Рождения идет в течении полтора года и в этом году у вас в семье будет хорошее событие.желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Тревоги ваши напрасны, идут по судьбе 2 ребенка один за другим, возможно погодки. Но не сейчас, туда дальше по времени. Сейчас следует подождать.
Здравствуйте!
Беременность и рождение ребёнка у пары в 2021 году — Это сын.
Любви и Радости вам!

С уважением  Марина.
Здравствуйте! Совместный ребенок у Вас будет, скоро будет беременность!
Здравствуйте, Светлана! Вижу проблемы по этой части, но, забегая вперед, скажу, что в итоге вы будете мамочкой, не сразу, конечно, будет и выкидыш, но консультации у специалистов, лечение (допускаю ЭКО) приведут к желаемому результату.
Ирина, здравствуйте! Если спрашиваете по причине сложностей, имеет смысл обратиться к очень компетентному Ведическому астрологу (с репутацией, с отзывами, с опытом). Синастрия по накшатрам Луны несложна, уже почти 100% дает точности, что в паре будут дети или нет. Но кроме этого, возможно, просто совет, что делать с этой информацией от мудрого человека будет полезен. Возможно. какие-то упайи (методы коррекции) в вашем индивидуальном случае подойдут.
Здравствуйте, не хочу вас пугать или еще что-то, но я увидел проблемы в вашей натальной карте.
Управитель 5-ого дома(а это беременность/дети) в 12-ом- в самом негативном и сложном доме. Еще управитель поражен кармическим узлом, у вас в роду всё в порядке с этим было? Это прям карма, судьба не дает вам зачать ребенка. Либо в прошлом вы допустили ошибку(например, аборт) и вас наказывают.
Хочу вас успокоить, что беременность все таки наступит, но она будет поздней. С мужем будете ругаться по этому поводу.
И еще: очень рекомендую вам беречь себя во время беременности, чтобы малыш вырос без отклонений.
Но мамой вы будете сумасшедшей))

У вашего супруга та же ситуация, управитель 5-ого дома в 12.

С уважением, Константин.
Добрый день.  У вас идет по вашей  судьбе  двое  детей. Советую обратиься к врачу  вам обоим. Удачи вам
Души деток сами знают, когда им воплотиться. Конечно  будет и не один. Вас уже с мужем выбрали души ваших детей и ждут своего часа, когда постучаться к вам в дом. Доверьтесь жизни, все придет в свое время.

Здравствуйте!
Во второй половине года у вас будет зачат мальчик.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте, будет обязательно.
Светлана добрый день, вопрос возник у Вас не случайно, есть некоторые моменты по здоровью, о  которых сейчас Вам не  известно, но они могут воспрепятствовать желаемому событию. Вам надо не просто ждать, когда получится, а пройти медицинское обследование. В  этом случае все будет в порядке.

Здравствуйте!

Да, ребенок у вас будет общий, и не один, судя по раскладу.

могут быть неудачные попытки, есть проблема в совместимости с партнером,
подробнее видео https://youtu.be/pOOV7vLvyxk
Здравствуйте! В течении двух лет будет ребёнок у вас.
В ближайшие месяцы сложности показаны с зачатием,
но этот год подарит вам беременность.
скорее всего будет дочь.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.
В течение ближайших 2-3лет ребенок появится.
В течение этого срока ожидаются небольшие финансовые затруднения, но нечего критичного. Все решаемо.
Счастья и удачи.

в течении 2лет отпустите ситуацию и все случиться раньше
Здравствуйте! Будет двое детей, в ближайшие 4 года точно будет ребенок, может, и раньше, если Вы по энергетике сможете к себе притянуть беременность. Не переживайте. Пока карма еще не созрела, но дети будут обязательно.
Здравствуйте! Карты показали, что совместный ребенок у вас будет, родите сына.

Всех вам благ!