вы видите ее счастливой ? - вопрос №3115716

добрый день уважаемые эксперты, хочу поздравить вас с наступившим новым годом и пожелать вам успехов и крепкого здоровья в новом году!!! просьба о помощи, для меня очень важный вопрос. ранее пользовался вашими услугами и вы мне ответили, что ко мне она не вернгется к сожалению… ответьте пожалуйста — с ее слов она очень счастлива сейчас, вы видите ее счастливой сейчас как женщину? и будет ли у нее счастье в будующем, насколько я понимаю — сейчас материальные ценности для нее выше всего… и будет ли у нее сожаление, что разрушила свою семью, оставила ребенка без отца и бросила любящего мужа. спасибо вам и с наступающим всех. если увидите, на фото новый молодой человек- есть у них будующее. марина 060688изображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

С ее новым молодым человеком будущего по итогу нет. Он относится к ней как к женщине, которую первостепенно интересуют деньги. Уважения и любви в этих отношениях нет. Ваши дороги разошлись и больше она не изъявит желания вернуться к семье, для нее важно будет другое.