Добрый день!Принимаю димиа уже пол года ,первые 2 месяца тошнило,болела голова и отекали ноги,сейчас все в порядке ,но меня тревожит то ,что у меня - вопрос №3115740

регулярно на 11 таблетки начинается что-то вроде месячных, кровянистых выделений, которые идут в течении 3-4 дней, а потом начинаются месячные на 2 пустышке т.е месячные идут 2 раза в месяц.Нормально это или нет? А так от таблеток кожа чистая и все проходит безболезненно
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Да, это нормально первые 3 месяца приема ОК.
Это побочный эффект ОК.

Здравствуйте, Милана!

Если такое повторяется в течение 6 месяцев, то значит этот КОК вам не подходит.

Надо менять на другой с другим содержанием гормонов.