Здравствуйте,во сне приснилось что заканчивается грудное молоко. К чему приснился такой сон? Сама я не замужем детей нет, молодой человек есть, но сейчас временные трудности. - вопрос №3115770

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

к жизни своей относитесь очень легкомысленно, недооценивая многих людей и ситуации, которые происходят в вашей жизни. Сон предупреждает, что вам срочно необходимо это изменить.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA