Здравствуйте у меня болеет сестра множественная миелома я много времени уделяю ей, приходиться во всем помогать.И вот на фоне этого я сама почти не сплю,постоянно мысли только как она,если нужно - вопрос №3115816

например в больницу я все в голове прокручиваю как пойдем что нужно сказать.Я живу почти только заботой о ней.Постоянно болит голова, сахар ниже 8ми не снижается.и на фоне стрессов вес растет за год прибавила 7 кг.Как быть поспокойнее, Я очень устала морально. Дата рождения:1965-04-14

Ответы

вам нужно проработать свои эмоции и понять, что из переживаний ничего хорошего у вас не получится. Необходимо с силой и разумом подходить к каждому действию, только тогда оно принесет результат. Ваша сестра очень добрый человек и ей самой в тягость то, что она от кого-то зависит. Это не то, чего она хотела в своей жизни и психологически ей очень тяжело.