Какая профессия моя? Должен и могу ли я быть владельцем архитектурного бюро, строительной компании со штатом 1000 и более специалистов? Сотрудничать ли мне с иностранцами? - вопрос №3115891

Мои данные: 22.XI.1983, 21:10, Миасс

Лучший ответ по мнению автора

Это событие очень маловероятно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как ни странно такое возможно, 5 дом бизнеса заполнен планетами, там сильный юпитер отвечающий в том числе и за иностранцев и сатурн на куспиде 5, отвечающий за недвижимость, строения...
Но соответственно вам надо действовать по 10 дому в овне и  есть ли такая возможность в принципе в городе Миасс. Ведь если вы переехали то и гороскоп у вас другой