Здравствуйте!!! Пожалуйста помогите!!Пропала наш любимый друг семьи.Всеми любимый пёсик.Искала во многих местах.Рассылала информацию,ничего,тишина.Очень ждём от вас подсказок.... - вопрос №3115931

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Повторюсь (а то последующую коллегу очень обидел мой текст через капс, нажатый случайно): песик у мальчика. И он сам пишет об, явления о данной собаке.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бегает в поисках хозяина.
жив и это главное, ищите очень хорошо.