Амурская область

купили сапоги - вопрос №3115987

Здравствуйте, приобрели значит сапоги в магазине кари все нормально, потом через 10 дней звонят и говорят не оплатили товар мотивируют видео записью, что мол вы платили по карте и не ввели пин код, у меня чек на руках в нем указано наличные. Развод какой чтоли, что делать в данной ситуации? Еще раз платить чтоли?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Пусть докажут обратное. Если оплата была и есть тому доказательства, доказывать обратное не Вам.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.