Егор 7 мая 94 года. Встречается ли с кем-то мужчина? О ком его мысли? Кто в его сердце? К кому симпатия и интерес? Когда мужчина женится? - вопрос №3116022

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

нет у него никого… он в поиске… симпатия есть но так все несерьезно… женится не ранее 2021
Отношений постоянных у Егора нет, но есть симпатия к одной девушке. Жениться в его планы не входит