Добрый день! С наступившим новым годом(для тех у кого он наступил) и наступаюшими рождественскими праздниками! Дорогие эксперты, хочется узнать прогноз во всех сфеоах жизни на ближайшие месяц-два. - вопрос №3116074

1500 p
Благодарю заранее, за уделенное внимание. Ольга 25.09.83г.р.
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В личной жизни: В январе, будет много споров с мужчиной. Расхождение во мнениях. Февраль, спокойный. Здесь доверие и понимание. Сильная глубокая привязанность. Ожидание чего-то.
В работе: В январе будете наслаждаться работой. Откроется огромный творческий потенциал. В феврале стабилизация достигнутого. Стабильная и серьезная работа. Будете развивать профессиональные навыки.
В здоровье перемен я не вижу. Все хорошо, без заболеваний. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
В личной жизни положительные перемены, начнется новый этап в этой сфере. С деньгами стабильность, уверенность в завтрашнем дне. Здоровье может подкачать
Добрый день, идет информация что в работе этот период будет не много напряжение, но в дальнейшем к лучшему.Там где работаете есть немного негативные люди, будут фото скажу кто.У вас появиться новое хобби.На личном фронте весточка с прошлого или от родни что то интересное.На личном пару хороших событий и идет дорога и мужчина.Финансовая часть вообщем будет не плохо потом немного к лучшему какое то новое дело, и дела с бумагами весна.Идет мне ваша мама что с ней, как надо быть аккуратнее в роду ее.И вас новым годом, и больше смогу сказать в чате, и надо ваше фото, с уважением Андрей Спаситель
В настроении вижу перепады, касающиеся неопределенности в личной жизни, что немного выведет Вас из общего режима.Но все не так печально, как покажется в эти пару месяцев.Вновь обретете счастье в виду мужской заботы, и радость на рабочем месте.Когда в душе любовь, тогда жизнь играет яркими красками.
Здравствуйте! Время будет для Вас спокойным, плодотворным… В финансовом плане улучшения видны, в личной жизни видно общение, разговоры с мужчиной.
для каждого расклада — на работу и личную жизнь взяла разные колоды, а карты выпали почти одни и те же.
и в каждом раскладе выпал король денариев — то ли это один и тот же человек, тогда можно говорить о служебном романе, то ли это разные люди.

в работе — незаурядный человек, который достиг вершины своей деятельности и готов вам помогать, но за свою помощь он потребует от вас личной преданности, чтобы вы везде поддерживали его интересы.
главное для вас — терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное, это карта урожая.
победа и решительный шаг вперед к достижению поставленной цели. возможна поездка или даже переезд,
выпал также период обучения — т.е. либо вам надо будет чему-то поучиться — курсы какие-либо, либо заняться самообразованием,
тихая заводь, в которой вам нужно побыть и набраться сил для последующего, более бурного периода.
это также символ благоприятного исхода событий, но всему свое время.
все будет происходить постепенно, шаг за шагом, на быстрые результаты лу чше не надеяться. стремление к совершенству, практичность.

в личном плане за вами пристально наблюдают. выпала карта слежки, шпиона, надсмотрщика,
вам по судьбе идет  незаурядный человек, который достиг вершины своей деятельности и готовый вам помогать, но за свою помощь он потребует от вас личной преданности. мужчина возможно земных знаков зодиака, обеспеченный, или хорошо зарабатывающий. вы его уже знаете, т.к. выпала карта прошлого, будет от него предложение, возможно и брачное. расцвет жизни, удача, возможная карта брака. и возможный переезд.
Здравствуйте! Работа.Дом, родные, друзья, хобби все это будет занимать в январе куда больше времени чем работа.Если раньше вы оставались после трудового дня, чтобы доделать дела или брали их домой то сейчас сочтете это в корне неправильным.На первое место вы поставила личные интересы, чем, вероятно заставила по волноваться начальство, привыкшие к тому что вы паперть вёрст верно подходила к своим обязанностям.Третья декада января создаст прекрасные условия для любой творческой деятельности.    Здоровье.Из за не гармоничного аспекта к вашему знаку Сатурна с 1-9 января может возникнуть зубная боль.Держите под рукой обезболивающие средства.В целях профилактики исключительно из рациона сладкое и кофе.Марс 10-18 января одарил вас большим количеством энергии.А вот нервная система окажется уязвимой.Пейте травяные успокаювающие чаи.   Любовь.Когда в последний раз вы писали любовные письма или смс? Венера в Стрельца в 3 астрологическим доме обещает вам богатую романтическую переписку.Если есть что то о чем вы боитесь или стесняетесь сказать второй половинка лично, напишите об этом! Будьте уверены он правильно поймёт! А если вы пока одиноки обратите внимание на тех кто захочет познакомится с вами через Интернет.Для романа по переписке сейчас самое подходящее время! По тому как к вам обращается человек, какие вопросы задаёт и какие темы поднимает в разговоре вы сразу поймёте стоит иметь с ним дело или нет.Звезды дают вам хороший прогноз в январе у вас наверняка родится симпатия к кому то и она окажется взаимной.3 дом отвечает за короткие поездки.Не упустила возможность провести с любимым человеком пару, тройку дней за городом.С Рождеством вас!
Все по старому.Нечего нового нет
Добрый  день.В  личном- у вас  идет застой.И  только начнется  развитие в этом направлении  весной-апрель май. После  вам  придется  делать выбор и принимать ваше  решение. По работе-  все остается  на прежнем у ровне.По  вашему  здоровью-здесь  могут  быть  проблемы  по вашей женской  линии.  И осложнения  после  простуды.  Берегите  ваше здорвье.  Удачи вам
И вас с праздниками
Здравствуйте
Работа: будет падение в начале года тоесть период до апреля, дальше дела уйдут в гору, повышение заработной платы, смены работы не вижу, нначальство остаётся тем же .
Семья: показывает стабильность, небольшие ссоры с родственниками, но они мелочные и быстро пройдут мимо.За то в этом году все у вас крепкие и здоровые будут !
Личная жизнь: В этом плане у вас сейчас небольшой кризис, но уже скоро у вас будут гореть глаза, и вы полюбите, и откроетесь человеку с новыми силами.Этот кризис вы в этом году приодолеете
Деньги: С деньгами все вообще придет в норму к 2020 так как я вижу небольшие застои, кризисы, бытовые обычные как у всех.Но это не проблема дикая, все это будет решаться с лёгкостью
Поездки: В этом году я вижу у вас отъезд ближе к лету, но под вопросом это, вы ещё не определились.
2019: этот год будет для вас как и проблемный, так и удачный, временной период будет вас сталкивать с трудностями, и радостями жизни.Все плохое будет закрывать хорошее.Всего вам доброго
Надеюсь достаточно подробно, если нужна будет консультация, пишите
Здравствуйте! В личной жизни никаких проблем не будет, будете выстраивать отношения с тем, кто рядом, в очень положительном ключе, в работе небольшое напряжение будет, но небольшое, со здоровьем даже лучше местами будет ситуация. Какие-то проблемы отпустят, настроение станет более позитивным.
Здравствуйте в личной жизни расклад говорит о хороших отношениях, и в ближайшем будущем вас ждёт поездка, которая принесёт вам положительные эмоции, это может быть связана и с рабочими моментами и с личной жизнью, вы примите правильное решение. В работе всё по прежнему, устойчивое положение, возможна какая то ситуация(непроявленная), но вы всё решите, с здоровьем всё нормально будет, хотя у вас и есть какие то сомнения по поводу здоровья.
Январь пройдёт как обычно ( традиционно) и привычно.Добавится нервозность и нетерпение.Будете притягивать в  свою жизнь нужных вам людей и избавляться от балласта.Отсекать ненужных и бесполезных их своего окружения.Так же будете заниматься решением материальных вопросов.И финансы будут в январе так же.Что порадует.
В феврале эмоциональный план намного лучше.Приятные встречи для Вас и возможно новое необременительное знакомство.На первом плане будет личная жизнь.
Здравствуйте.И Вас с наступившими праздниками.В работе-вас ждет абсолютный успех в материальной сфере. Из негативных сторон можно отметить тот факт, что деньги и успех хоть и легко должны к вам прийти, но, чтобы их получить, вам придется подключить свой интеллект и не стесняться действовать нечестно. Возможно, потребуется идти по головам, льстить, манипулировать и хитрить. Если вы на это готовы и это то, что вам действительно нужно, то успех не за горами.Стабильность вас ждет и повышение зарплаты.Финансовый аспект карты, естественно, благоприятный. Вас непременно ждут выгодные предложения и прибыль. В здоровье плохих карт не выпало.В любви-выпала хорошая руна, означающая хороший знак. Отношения будут развиваться с уклоном на создание семьи.Активная позиция, стремление к развитию принесет желаемый результат к концу года. Доход вырастет, вы укрепите свои позиции в работе.Все ваши желания исполнятся.Ближе к лету вас ждет поездка(отдых).Всего доброго.Не забывайте выбирать лучший ответ.

Ольга, больших перемен у Вас не видно в эти месяцы. С деньгами, работой все ровненько, стабильненько. Со здоровьем сильных отклонений не предвидится.В личных отношениях- нормализация отношений. Возможно с кем то будут налажены отношения. Возможна поездка. Много позитива будет.

Удачи Вам.
Здравствуйте! Карты показали, что в течении 2 месяцев в личной жизни особых изменений не будет, есть факторы которые сдерживают, мешают развитию личной жизни в гармоничном русле.В плане работы все будет спокойно, без особых изменений и потрясений. В деньгах рост, получение прибыли. В здоровье могут быть головные боли, хандра, плохое настроение .

Всех вам благ!
Здравствуйте, январь критический месяц, который подходит только для решения вопросов с домом и недвижимостью, а также кровными родственниками.

Февраль — благоприятен для любых начинаний, личных отношений и работы. Также отлично, если займетесь здоровьем в этом месяце.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Здравствуйте, Ольга! У вас в конце января заканчивается большой период, когда на первый план выходила тема отношений, можно сказать, что сейчас переходное время. В этом году, особенно в первой половине — приоритетны темы доходов, жилья, но нужно быть начеку — могут происходить какие-то совсем неожиданные события по этим сферам. Хотя, по Вашей карте, может, с хорошей стороны неожиданность, но внимание к денежным докуметам, договорам и т.п. никогда не помешает. Во второй половине или влюбленность. или, если она уже есть — какое-то проявление в плане Ваших талантов, возможность сделать денежные накопления.

Не забывайте выбирать лучший ответ.
Здравствуйте.  В любви ждите удивления и радостных перемен. Ждут встречи с мужчиной, ухаживания, разделенные чувства и понимание — к Вам придет любовь, препятствия останутся позади.  В финансах будет прибыль и выгодное сотрудничество, но в январе до 24 числа постарайтесь не принимать резких решений.  Планы ваши сбудутся, особенно то, что запланировано на лето. Также возможна удача по вопросу недвижимости. Лето принесет плоды. Февраль в личном принесет обновление.  Желание исполнится, касательно окружения — Рядом с Вами будет преданный человек, который разделит ваши планы. Будьте Счастливы!!!
Оля, ваши страхи многое разрушает, страхи-на бессознательном,
в любви -треугольник… переживаете, в себе держите.
большие деньги вам падают на этот год,
материальная основа -главная ваша цель и вы ее достигните.

Всего Вам светлого во Вселенной!