Здравствуйте!Уже несколько раз задавала вопрос про беременность,были разные ответы,но беременность так и не наступила,когда же она случится?И случиться ли вообще?Уже никаких надежд не осталось - вопрос №3116097

30.08.86 муж-21.06.86
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Беременности не просматривается в этом году, нужно вам открывать канал деторождения, чистить энергетику, проблемы тут у вашего мужа есть