ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!ТАКАЯ ТЯЖЕЛАЯ НОВОГДНЯЯ ТРУДОВАЯ НЕДЕЛЯ ПРОШЛА ЧТО ДАЖЕ НА РАБОТЕ НЕРВЫ НЕ ВЫДЕРЖИВАЮТ ЧТОБЫ НЕ ДЕЛАЛ ВСЕ ДЕЛАЮТ ЗАМЕЧАНИЯ ХОТЯ НИ - вопрос №3116156

КОГДА ЗАМЕЧАНИЙ НЕ БЫЛО ВОТ НЕ СДЕРЖАЛАСЬ И СХЛЕСТНУЛАСЬ СО СТАРШЕЙ МЕДСЕСТРОЙ ПОРУГАЛАСЬ С НЕЙ СКОЛЬКО МОЖНО МЕНЯ КЛЕВАТЬ ОНА МНЕ СКАЗАЛА СО СВОИМ ХАРАКТЕРОМ БУДЕШЬ В ДРУГОМ ОТДЕЛЕНИИ РАБОТАТЬ Я ЕЙ ОТВЕТИЛА А МОЖЕТ МНЕ УВОЛИТСЯ ПРОСТО В ОТВЕТ ОНА ПРОМОЛЧАЛА А Я ПРОСТО УШЛА СКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ЖДАТЬ ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО НАЛАДИТСЯ ВСЕ ИЛИ ОН ТЕПЕРЬ МЕНЯ БУДЕТ ВЫЖИВАТЬ С РАБОТЫЕЕ ЗОВУТ БЕРЕСТОВА ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА И МЕНЯ НАТАЛЬЯ 24,06 74Г
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Забудьте об инциденте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет само не наладится. негатива много.
 можно все поменять
Если просто сидеть и ждать перемен — ничего не наладится. На данный момент могу предложить обряд на благосклонность начальства, но подыскивать себе место в другом отделении желательно.
Уволиться Вы всегда успеете