Андрей 10.07.1975г. Беларусь, д. Бенякони Вороновского района Гродненской области Помогите найти предназначение в жизни. Чем мне заниматься в профессиональной деятельности? Заранее благодарю! - вопрос №3116164

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

что бы была перемена нужна коррекция судьбы. а вы как по кругу гуляите. от этого и нет радости
Здравствуйте, по энергетике у вас идет самосовершенствование, и через него вы сможете помогать другим людям.
Надо не только предназначение смотреть.Надо и грабли смотреть и как работать с воплощением в этой жизни.Эти расчёты все можно сделать по вашей дате рождения.Что толку, что я скажу, что вы активно должны работать и в  паре с кем-то…