Здрасьте.У меня такая проблема,живу с женщиной уже 2года.Мне 27 ей 44. В начальном этапе отношения,она сказала что у нее есть мужчина,они с ним встречаются уже давно,у него своя семья и ТД.Мы - вопрос №3116204

встречалис у нее дома, скрыто от него.Потом я влюбился.Я увидел этот мужчина ей не помогает вообще, приходит ради секса и все.Я начал финансово ей помогать, делать все домашние дела.Она меня уважала, любила, секс был идеальным, почти каждый день. Прошло много времени, я помог ей во всем, закрыл ее долги банкам, всегда был рядом.Я ей говорил расстаться с ним уже, она все с ним.Секс стал ркдкикм, в неделю 2 раза, и то она как бревно, никакой инициативы, не к орального секса хотя всегда было. Я много раз говорил что что не так, она ссорится мол устает на работе, и т.д.Недавно она рассталась с мужчиной он увидел нас дома и ушел.Уде прошло н10 дней, она не даёт мне секса, и стала со мной сухой.Работаем в месте, по четным дням, а по другим я в другом зале она в другом.Мв оба тренера Я фитнесс тренер она учительница по аэробике.Я не знаю что делать.Лежу рядом с ней, терплю все, помогаю, поддерживаю, последние деньги даю ей.Тна не даёт сближения мол она в депрессии.А в телефоне вижу что смотрит порно.Когда открываю тему о сексе, она кричит, начинает найди лучшую, иди к ней я такая.Бросать не могу, я ее люблю.И да она мне готовит, стирает, забота есть.Но вот секса нету, нету того отношения как раньше.Она все время ссориться, что я изменился хотя сама не видит себя со стороны.Иду домой, говорит значить тебе нужно только секс, она не понимает что я не могу держать рядом просто, я очень хочу секса, если бы я рядом секса был рядом, когда она провела операцию я с ней 5 месяцев не спал.Какой ради секса.Я хочу вашей помощи.Я последние деньги трачу на нее, во всем помогаю как могу, чем могу, поддерживаю.Себк не покупаю, покупаю ей, с обычными ей было хорошо.Но она все вскрч скорбит, мол рассталась с мужчиной, она увидел нас дома не красиво вышло, хотя ему всегда было плевать.Она дома деньги на еду не находила он а дел все это ничего ей не делал, хотя он богатый.Сама все мне рассказывала что он ей ничем не помогал, они даже в город не выходили.Он утром приходил, когда своих детей в школу отвозил, на сам сидеть трахал ее и ухожил.К нее детей нету, иметь не может.Онв одна, я не могу ее бросить мне жалко, у нее опять долги, не могу оставить, опять рядом, но не вижу теплоты с ее стороны Помогиье мне что мне делать.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Галиб!

Если ситуация в отношениях  появилась, повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.