Уважаемые эксперты! Что ожидает меня в 2019 году в личной жизни? Наталья 19.09.1981 - вопрос №3116227

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ваша жизнь резко переменится, и связано это будет со сменой места жительства.Похоже, что заключите брак.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по фото вижу мужчину с прошлого, а вот как пара вы не идете.
 что то постоянно мешает вам создать семью.
 негатив этому причина.

Будет знакомство с мужчиной.Он старше вас.
Здравствуйте, будет стабильность в работе, в жизненном укладе. На личной жизни больших перемен не идет, эта область у вас заблокирована, энергии в ней очень мало, передвижения минимальные. При том, что вы красивы, добра душой и желаете семейного очага. Но не приходит это в жизнь. Что-то на прошлом лежит и это мешает войти переменам в вашу жизнь.
Добрый день
У вас уже должен быть мужчина рядом, но почему то я его не вижу с вами, вы одна сейчас идете по жизни. Что приносит вам большие переживания, нет поддержки, нет опоры, все сама. У меня даже выходит что у вас два мужчины, даже как у вас выбор должен быть. Но это не осуществилось. Вы почему самое первое, самое долгое и запоминающееся не можете отпустить никак от себя. Тем самым это все вам и мешает. Нужно убрать с вас этот шлей, не натягивайте его на себя больше и больше. Негатива такого сильно нет, не вижу, но вот это что у вас есть закрывает вас. Нужно убрать, восстановитесь, все должно пойти по другому.
Пока что на сердце безразличие к мужчинам. Нет намерения найти себе пару. Обида на прошлого друга. Сердце закрылось, нужно возвращать любовь, выходить из состояния тоски.если смотреть так как есть, ничего в себе не менять, то в личном пусто. Серьезных отношений не видно. Есть другая линия жизни, где вы счастливы и замужем, но вы эту жизнь отодвинули в сторону и живёте в печальке.
В период между январем текущего года и январем следующего вам предстоит проделать определенную работу и преодолеть трудности как в плане работы, так и в бытовом плане. Сейчас необходимо придать более конкретную форму идеям и планам прошлого, чтоб выстроить логическую цепь их реализации, это значительно облегчит вашу жизнь. Ожидается много времени для личных удовольствий; иногда обстоятельства будут вынуждать вас смотреть на вещи с материальной точки зрения и продолжать работать независимо от вашего желания. Но не расстраивайтесь, даже если вам пришлось упорно и тяжело потрудиться, к концу года вы ощутите существенное удовлетворение от достигнутого, а работать нужно будет много. Ближайшее 1-1,5 года удачны для продажи, торговли и всех видов деятельности, связанных с улучшением жизни, строительством жилища, накоплением собственности и всем тем, что закладывает практическую основу.Ориентировочно в марте, обратите внимание на здоровье, при любых осложнениях незамедлительно идите к врачам.Ожидается встреча, которая будет нести судьбоносный характер.Очень выгодны покупки, возможно недвижимость.
В личной жизни пока я не увидела у вас определённости вроде бы мужчина и есть но какие-то сложности в отношениях, картинка показывает что вы очень переживаете из-за этого Да и чувство одиночества вас не покидает, в этом году маята в личной жизни у вас продолжится, особых перемен не будет.
Здравствуйте.продолжение общения.выход этого общения на новый уровень.вы будете очень довольны.и чувствовать себя будете очень уверенно.могу сказать, что всё будет здорово.этот год стабильненький в плане личной жизни и перспективный на будущее.
В финансах стабильное положение. В паре взаимопонимание и доверие, особенно если Вы находитесь наедине друг с другом. Есть вероятность  заиметь соперницу в отношениях. Не откровенничайте о личном с подругами.
Будьте внимательны и осторожны со всякого рода диетами.
В рабочей сфере будет складываться удачно.

Здравствуйте! Этот год ожидает быть для вас благоприятным в личной жизни.  Встретите человека, которого полюбите и радость встреч с ним, будут вас вдохновлять. Удачи!
Здравствуйте!
Пока что радикальных перемен в личном не видно. Вы сделаете выбор в течение двух лет. Мужчина постарше вас.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте, хороший год для рождения ребенка
Доброго времени суток!
Благоприятные перемены связаны с дальними поездками.
Счастья Вам!
Здравствуйте.
Наталья, по раскладу я не увидела каких-либо изменений в этом году в сфере личной жизни.
Вы меня извините, но прям мрачные карты вышли. Тут или окончание отношений, которые есть.
Либо разрыв был  прошлом, и Вы до сих пор из-за этого переживаете.
На плечах тяжесть чувств, эмоций.
И еще, простите, болезнь вышла. Будьте внимательней к здоровью.
Здравствуйте, Наташа, много анализа, возможно, посетите некие курсы или тренинги, либо пройдете какой-то курс консультаций. В итоге, получите ряд инсайтов и будет реальный шанс изменить собственную жизнь. В том числе, в личном плане, что Вас больше всего, собственно и беспокоит.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Наташа, ваша мудрость и женская сексуальность приведет вас к заключению брака в этом году.
на главные события по итогу расклада вам пают карты ленорман ( письмо+кольцо),
что и говорит, что ваша любовная история станет законной.То есть брак очевиден.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Рядом будет русый мужчина, с ним возможен гражданский брак… Не будете одна.
Здравствуйте! Вам удастся преодолеть конфликты в отношениях с мужчиной. Однако, возможно, к отношениям Вы остынете и захотите начать новые, которые могут быть в пределах полутора лет.
Добрый день!

Вы стоите как жена, или чувствуете себя женой, много ссор, разговоров  по поводу отношений.Но вы готовы согласиться, примириться с происходящим .
В середине года виден рядом мужчина моложе вас, но хочет от вас любви, боитесь потерять его.
Очень много сексуального подтекста. Отношения цепляются за эмоции, потому не получается создать гармоничный союз. Будут сложности, но не настолько, чтобы Вы чувствовали себя одинокой (хотя, душевно такое ощущение есть). Более гармоничной в личных отношениях будет вторая половина года