Добрый вечер!Несколько дней назад бывший муж начал со мной общение в первые за долгие два месяца.В первый день писал что жалеет что развелись,что он дурак во всем виноват,что скучает - вопрос №3116271

очень.Второй день высылал мне наши совместные фото, видео, как было ему хорошо когда мы с ним жили в деревне.Третий день содержание было эротического характера, даже фото мне отправлял.Я с ним соглашалась общалась.На следующий день он мне позвонил сказал что был пьян, что наговорил лишнего, и написал мне только потому что до сих пор чувствует себя виноватым передо мной.Все эти сообщения и фото прочитала его девушка утром и они поругались.Я ему дала пару советов для того чтоб они помирились, и все мы положили трубки.Через пол часа он мне написал что бы я отправила его фото эрот.характера что он хочет посмотреть его вместе с милой.Я была в шоке! Потом она мне со своего номера отправила фото, где он снял штаны и показал мне свою пятую точку, и они меня поздравили с новым годом.Я не как не могу понять, где здесь правда.Он ее так любит что готов так унизить себя и меня.Или он правда скучает по мне иногда, но чтоб еще ее не потерять так сделал? На следующий день он впервые повез ее знакомить с своими родителями.Как правильно понять его? Что на самом деле им нужно от меня? дайте совет как мне на это реагировать.
04.01.19
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лиля!
«Что на самом деле им нужно от меня?» — Зачем вам понимать, что у них происходит и что им от вас нужно? Почему вы на это реагируете? Почему вы не прекратите общение, если это вас запутывает? Что вам нужно от такого общения с бывшим мужем? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
04.01.19

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store