Работаю воспитателем добавили ещё пол ставки практического психолога но я не знаю ни времени работы на пол ставки ни как написать план на год и помесячно подскажите пожалуйста как можно сделать это - вопрос №3116382

Ответы

Добрый вечер, Валентина! Понимаю как сложно начать работу с нуля. С этом случае проще использовать материал уже наработанный коллегами. Затем, после опробования планов, циклограмм, конспектов занятий у Вас сформируется свое видение организации психологической помощи в учреждении. Для того, чтобы собрать необходимый материал нужно посмотреть сайты работников образования, педагогов-психологов детских садов. Вы можете набрать в поисковике: циклограмма работы педагога-психолога в детском саду на 0, 5 ставки, план работы педагога-психолога, план работы педагога-психолога на месяц. и т.д.
Удачи Вам в новом деле!!
Буду благодарна за оценку ответа и выбор лучшего ответа.