7ая неделя беременности.Со вчерашнего дня ужасные боли в области правого подереберья.Температура 39.Однократная рвота.Кал зеленого цвета.Что это может быть.И не навредит ли это на развитие ребенка - вопрос №3116446

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Алия.
Вам необходим срочный, очный осмотр хирургом для исключения острого холецистита. Из обследований — общий анализ крови и мочи, анализы крови — АСТ, АЛТ, общий и прямой билирубин. УЗИ органов брюшной полости (акцент на состоянии желчного пузыря, поджелудочной железы).
Добрый день.
Это может быть проявление острого холецистита, кишечной инфекции.
Конечно это может негативно отразится на течении беременности.
Рекомендовал бы вам показаться хирургу, инфекционисту.