Здравствуйте! Лет 10 назад или более воспользовалась услугами гадалки,пришла погадать на кофейной гуще а в итоге мне гадать отказались сказали сделана порча на смерть.После на мне проводили ритуал с - вопрос №3116458

яйцами.И еще тогда что то говорили что он мне изменяет. Я в то время очень его ревновала и у нас только родился ребенок.И я приняла решение что то тогда сделать. Помню что приносила соль и его фотографию. А еще гадалка делала мне защиту на дом. В итоге я с мужем развелась по моей инициативе. А он сильно пьет, я конечно не уверена что из за меня, так как он и раньше употреблял алкоголь. Но сейчас просто он вообще спился, может это и подействовало. Можно ли снять с него. И моя личная жизнь тоже не клеится.
2 ответа

Ответы

Да, ваша работа осталась на нем порчей, нужно снимать её, и на вас много негатива, обращайтесь
да, снимать нужно и срочно.