Здравствуйте, рассталась с молодым человеком больше года назад,но вычеркнуть друг друга каждый из своей жизни не можем . Хотела бы узнать есть любовь между нами и будущее? - вопрос №3116516

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна!
То, что вы описываете, больше похоже на привязанность и психические противоречия. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Анна!

Здравствуйте!

Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий: Нужно принять решение и двигаться в его направлении. Обращайтесь, помогу.