Больше месяца назад познакомилась с мужчиной в социальных сетях по имени Эдуард (30.10.1976 г. рождения). Переписывались целыми днями, он звонил по 2 раза на дню. Предупредил сразу, что женат. Живет н - вопрос №3116559

Дополнение автора от 04.01.19 23:30:46
Живет на две страны в Израиле, в Москве работает.Через месяц встретились, он этого очень хотел, был секс. Вечером написал смс как я? понравилось мне? Через день отправил свое фото по вайберу мне и все после этого не звонит и не пишет. Меня зовут Ольга (23.12.1978) " Интересует будем мы еще общаться, встречаться с ним?

Лучший ответ по мнению автора

и в чем вопрос
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У  мужчины   сексуальный интерес, Он не может  без  похождений . такой это человек .  Делайте выводы сами — любовник он  будет хороший!
Доброе утро, вполне вероятно что да, когда что называется приспичит то да, придет.