Добрый вечер.скажите пожалуйста ,получится ли у меня стать хорошим массажистом и найти хорошую работу в ближайшее время.диплом есть,сертификат по обучению поеду получать в Москву в январе.благодарю. - вопрос №3116585

Виктория Геленджик 22.02.88г 08:45
2 ответа

Ответы

У Вас пока то густо то пусто будет.Будете нарабатывать клиентскую базу.В феврале подфартит.В марте опять туго с клиентами.Стабильность появиться к маю.
Успеха.
С 23 января по 25 мая стоит особенно настойчиво поискать работу. Показатели к этой профессии у Вас очень хорошие.

@ SOFIA CHERNAYA