Здравствуйте, мне 37 лет,. Занимаюсь баскетболом 26 лет. Последнее время во время тренировки происходит следующее : как будто шум в голове и нехватка воздуха на несколько секунд. Исходит это из - вопрос №3116668

области солнечного сплетения.заметил, что происходит в моменты после кратковременное отдыха в период тренировки при возобновлении нагрузки. И в момент если сильно закричать, на тренировке. Подскажите, что это и что делать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Илья.
Прежде всего необходим полноценный очный осмотр у врачей — терапевта, невролога. Из обязательных обследований: общий анализ крови и мочи, анализы крови — глюкоза, холестерин, мочевая кислота, креатинин, МНО; УЗИ брахиоцефальных сосудов, УЗИ органов брюшной полости. Далее по ситуации. Предварительно — синдром вертебро-базилярной недостаточности.