Здравствуйте, если у него девушка к которой испытывает страсть, любовь?! Вернётся ли он в семью где ждёт его ребёнок? - вопрос №3116694

изображение из вопроса
05.01.19
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Галина!

Вы задаёте вопросы  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить на эти вопросы. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
05.01.19
Здравствуйте, Галина! По фотографии обычно работают эзотерики. Может обратиться в раздел эзотерики на этом сайте? Психологи на этом сайте могут помочь проанализировать ваши отношения и порекомендовать более эффективные способы общения и взаимодействия с молодым человеком, которые возможно смогут внести радость в отношения, обновить их. Обращайтесь, буду рада помочь!
05.01.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
9 ответов
05.07.17
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store