Здравствуйте, если у него девушка к которой испытывает страсть, любовь?! Вернётся ли он в семью где ждёт его ребёнок? - вопрос №3116694

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Галина!

Вы задаёте вопросы  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить на эти вопросы. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Здравствуйте, Галина! По фотографии обычно работают эзотерики. Может обратиться в раздел эзотерики на этом сайте? Психологи на этом сайте могут помочь проанализировать ваши отношения и порекомендовать более эффективные способы общения и взаимодействия с молодым человеком, которые возможно смогут внести радость в отношения, обновить их. Обращайтесь, буду рада помочь!