Можно ли как-то сделать так,что бы домашнее деревце разраслось ветками,а то с одной стороны густо,а с другой мало веток,одна была и та сломалась нечаянно однажды и вид не очень,а выкидовать жаль? - вопрос №3116709

Ответы

Доброго времени суток Игорь! Нужно производить обрезку деревца, и со временем ваше деревце приобретет одинаковую крону со всех сторон.Удачи вам!