Здравствуйте .Я многодетная мама,10 детей.2 старших работают на своем хлебе.Прследних 7 лет муж был предпринимателем.Бизнес не пошел.Сидел без работы больше года ,жили на детские деньги да ещезапросы - вопрос №3116772

делал" купи ему инструменты и запчасти к машине и бензин я ему обязана заправлять так как он считает что он меня, возит и детей, раз в неделю в Церковь Долго мне пришлось уговаривать его устроиться еа работу.А как устроился то первый аванс тратит на себя, не особо лелится доходами живет за принципрм:" давай сьедим твое а потом каждый свое.» Поработает немного и по пол года дома сидит, и все сначало:« живем на детские деньги и в, Церкви дают помощь деньгами 2, раза в году.Завожу разговор о том что каждый муж должен зарабатывать денег и кормить семью…а он мне:« ты что голодная ходишь или голая, деньги получаешь пособия, и в Цееркви дают..« и когда я ему говорю что у меня муж есть который должен семью обеспечивать а он в ответ постоянно мне:"'Если тебе муж не такой то ращвелись со мною и будешь получать больше денег… Потом психанет и уезжает в гараж жить на 4…дня а потом снова приезжает на " случку» и снова в гараж… Там он занимается хобби выращивает кроликов но доходов нет, одни рассходы на корм из детских денег и пока муж там он ест кроликов а когда пройдет 4 дня то, привозит детям кролика и снова через каждые 3, дня ездит туда, на бензин я ему даю начинаю нароминать о работе он и слышать не хочет говорит, нет мне подходящей работы по душе)) и то что он кроликов выращивает он считает чтоието его и есть работа.<cut/>… но доходов нет —одни рассходы
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Моника, описанная Вами ситуация достаточно сложная, в силу того, что длится долгий период. Но с ней вполне можно работать, постарайтесь определить правила отношений в вашей семье, определите у кого какие обязанности, и кто на какой ресурс может претендовать. Нарушение правил. должно влечь последствия. если нужна более глубокая проработка вопроса обращайтесь лично, буду рад помочь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Моника!

У вас точно десять детей, а не одиннадцать? Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.