У меня в доме постоянно ссоры. Все стараются не находится в доме и уходят кто куда. Возвращаются только переночевать. Что происходит ? - вопрос №3116777

1 ответ

Ответы

Закатите домочадцам Праздник. С салатами, шашлыками, тортиком и обязательно Мороженкой. Люди скорее всего заработались. Да и психика после новогодних праздников не готова к новой-старой жизни. Уют людям нужен. И песню спеть за столом. Поговорить просто так, ни о чём.