Помогите расшифровать сон. Снится что надо нырнуть в очень грязную и мутную воду, потому что там что-то ждёт. Ныряю с головой. Оказываюсь в прекрасном месте. Заплетают меня, делают локоны. Одевают. - вопрос №3116820

Наряжают. Я спрашиваю как же я обратно. Вода все испортит. Они говорят, нет мы откроем волны и они расступятся.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пройдя через тернии, обретете свое великое счастье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши беды уйдут, плохие мысли останутся позади, завистливые люди будут завидовать ещё больше.Удача на вашей стороне