Доброе утро подскажите пожалуйста с кем из мужчин мне нужно остаться? С мужем а браке почти 7 лет, есть сын, отношения я бы сказала холодные и безразличные. Я считаю что общего у нас ничего не - вопрос №3116831

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
осталось. Он раньше изменял, сейчас не знаю, вогнал нас в долги, ко мне равнодушный и к сыну. С Олегом знакомы более 6 лет, на протяжении 2-3 лет отношения более чем дружбы, он любит, хотел бы пожениться. Но я боюсь уходить, вдруг с ним не сложится. Как быть? Любовь 21.03.1989 Александр муж 01.05.1987 в светлой куртке, Олег 26.10.1986
1 ответ

Ответы

ни с кем из мужчин вы не останетесь

✅Настасья Павловна✅