Здравствуйте.Каждую ночь просыпаюсь в холодном поту. Такое ощущение что то давит на всю грудную клетку. Ходил на УЗИ все органы в этой области в порядке. Подскажите что делать? - вопрос №3116850

2 ответа

Ответы

Последите за артериальным давлением. Также рекомендовал бы сдать кровь на гормоны щитовидной железы, гликемический профиль.
Здравствуйте, Вадим, Это может иметь несколько причин. Необходимо выяснить анамнез — историю развития болезни, ваш возраст, проанализировать данные обследования и другое....  Обращайтесь.