Добрый день! Сегодня приснился сон о голубом платье (с пятницы на субботу). Я дома готовлюсь к Новому году. Какая-то женщина предлагает мне свои наряды - ей не подошли. И я начинаю мерять. Одежда - вопрос №3117103

Разная, но, словно из одного комплекта. Ткань голубая, шелковая, струящаяся. Я меняю, меняю юбку, но ничего не нравится, а потом одеваю платье. Платье длинное, струящееся, до пола. Шелк красиво облегает. Я снимаю, продолжаю мерять и решаю, что именно то платье я одену на праздник и только одно волнует меня теперь- какое нижнее белье одеть. Вот такой сон...
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  К исполнению заветного желания, такой сон…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Сон предвещает благоприятные перемены в жизни, о которых Вы давно мечтали.
С уважением, Регина.
Для решения какой-то проблемы вы решили действовать чужими методами (примеряете чужую одежду). Вы рассматриваете разные варианты и останавливаетесь на одном. Однако, и в нем нужно учесть скрытые нюансы (подбор нижнего белья).

@ SOFIA CHERNAYA