Может ли муж кончая в жену провоцировать у неё молочницу,если у самого на головке члена ни какиз признаков молочницы нет? - вопрос №3117174

1)может ли быть такой реакция влагалища на сперму
2)Что со спермой ни так, раз после того, как муж кончает в жену у неё меняется характер выделений и консистенция, как у молочницы?
3)что проверить мужу, что бы исключить, что он что-то подселяет во флору влагалища?

Ответы

Может. Уточняющие вопросы Вы можете задать экспертам в чате.