Здравствуйте, уважаемые эксперты? Всех с праздниками!!! Скажите зачем человек звонит, после расставания? Что хочет? Его отношение? Ната 12.11.1974 и Саша 23.07.1963 - вопрос №3117243

600 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вижу, что все эти отношения для Вас были как в тумане. Но в итоге тут выпадает карты Императрица+Смерть, я вижу, что Вы прекратили эти отношения. Вам было непросто, Вы долго думали стоит ли это делать или попробовать восстановить эти отношения. Тут выпадает карта, которая указывает на расстояние, я почему-то не вижу, чтобы Ваши встречи были частыми, мне выпадает как пропасть между Вами была долго время. На итог выпадает карта Наказание, Наталья,  к сожалению, эти отношения себя уже изжили смысла пытаться их восстановить я не вижу, это очень непростой человек по характеру, но лучше обрубить на корню, карта Наказание здесь говорит о том, что Вы будете оба мучиться, Вам обоим будет тяжело, также карта говорит об обмане со стороны партнера. Подробнее об этом можно в чате.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, человеку очень одиноко, и ревность просматривается, поэтому звонит, сам не знает чего хочет, не может быть один, тянет его к вам, хотя вижу есть у него с кем общаться кроме вас, но к вам тяга не прошла.
Здравствуйте… хочет возврата отношений…
Ему очень не хватает поддержки, он тяжело отпускает. А к  девушке чувства у него не прошли. она ему дорога. он считает ее " своей", хоть и расстались.
Удачи и с новым годом!

Здравствуйте!

Хочет вернуть к себе внимание Ваше. Рассчитывает на Вашу благосклонность.

Надеется на отношения, но в основном, хочет просто удовлетворить свое эго вниманием к себе со стороны женщины, от которой ему было очень дискомфортно его потерять.

Чувствует недосказанность, есть обида, хотел бы выяснить отношения. Но даже, если он достучится до Вас, счастливого совместного будущего не просматривается.

Здравствуйте.Человек звонит, потому что желает с вами продолжить общение.ради получения какого то своего наслаждения.своего насыщения.в его действиях, поступках нет ничего естественного.это всё потому что нет другого объекта желания.Отношение его поверхностное.

И вас с праздниками.но Александру не верьте.!

Добрый день!

Саша переживает внутренне, ему тяжело при расставании, человек хочет вернуть отношения с Вами и понимает, мечется.Скоро разрешится и вы будете вместе продолжать диалог, Решение будет зависеть от Вас.

Готова дополнить.Всех Вам Благ!
Добрый  день.Мужчина  вас  не отпустил.И  поэтому вам и  звонит.Хочет возобновения  ваших  отношений.  Удачи вам
Здравствуйте! Ему вас не хватает, хочет отношений с вами снова.
Добрый день
Инициатором расставания вашим как я вижу был он сам. Он принял для этого такое решение, но теперь он понимает что он был не прав, что ему хотелось свободы, что бы ему не капали на мозг, а теперь он осознал, что как раз всего этого ему и не хватает и сильно. Он скучает по вам. Будет пытаться и дальше идти напролом, что бы добиться вашей взаимности. Он уверен в себе, знает, что вы еще не отпустили и любите его, поэтому его уверенность толкает его вперед. Вам решать самой как быть в этой ситуации, простить или закрыть на все глаза, но скажу вам одно, человека не изменить, было такое уже один раз, будет и втрой и третий. Всего хорошего
Здравствуйте.
Сейчас между вами вышла карта Суд — значит Александр переживает время, когда переосмысливает прошлые ситуации, отношения между вами и свои поступки. Это карта возобновления интереса. Звонит — потому что его к Вам тянет, мысли возвращают к пережитым чувствам и моментам. Сейчас он видит в Вас что-то новое, может Вы  каким-то образом изменились или открываетесь ему с другой стороны. И это вызывает в нем интерес и желание общаться.
На чувства 4 жезлов перевернутая показывает, что он чувствует тоску, хочет казаться лучше. В перевернутом положении карта говорит о чувствах, которые все еще есть и тянутся они из прошлого.
Про отношения сейчас сложно говорить, от и сам не знает, чего хочет.Но одно ясно: есть надежда вернуть общение, но лишь потому, что не сложилось без Вас, хотя начало было романтичным.Надеяться на такого человека было бы абсурдным, потому что может так же легко уйти вновь, как и вернулся.
Здравствуйте. Александр хочет восстановить прежние отношения.

Здравствуйте!

У вас сильная кармическая связь, она пока еще не отработана. Он надеется на продолжение отношений но вино, что они вам в тягость.
Подробнее в чате.
Удачи

Хочет возобновить отношение.Но любви у него нет.
Здравствуйте! его мыслей полная голова. мало того, что он ждет от вас действий, так еще и ревнует ко всем. делить вас с кем-то точно не про него.вообще очень интересный, хотел бы более большего внимания с вашей стороны и чтобы побегали. не готов все принять, хотя сам виноват. Если желаете пришлите ваши фото, по фото я смогу прочитать его мысли, чувства и планы на вас+отвечу на ваши дополнительные вопросы бесплатно. очень переживает на самом деле, даже перед сном не спит, а думает, вспоминает что и как у вас было! в скором времени у вас будет застолье и дорога куда-то!
Удачи!
Вы ему падаете ка привычка, он еще не вычеркнул вас из своей жизни,
вы дама его сердца и он будет напоминать о себе постоянно,
вы ему не безразлична, ему нравится ваш характер и ваши «иголочки»,
по итогу-он вас безусловно ценит.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый день! Любит Вас и не может забыть, хочет вернуть всё.
у него к вам привязанность… он сложный человек… вы ему не доверяйте и хотели отвязаться… он такое мч что добивать любить… он боится чтоб у вас кто то не появился… ревнив… а у вас кто то появится и будете счастлива с другим а Сашу забудете.
Здравствуйте! Хочет вернуть Ваше расположение, ему нужен контроль за Вашей жизнью. Не нужно верить-от него идёт лишь разрушение для Вас.
Мужчина в этом возрасте ищет поддержку и опору и если он чувствует что вы его поддерживали амтут вас нет конечно он думает и собственность и эгоизм, любви нет у этого мужчины к вам, есть привычка и страсть вам решать нужны ли вам  отнршения с ним или нет
Здравствуйте. Саше сейчас на сердце  очень плохо. Он начинает понимать, что совершил ошибку. Но он сам себя этим наказал, потому что из-за своей неопределенности он будет ходить по кругу. Возврата к прежним отношениям уже не будет.
Здравствуйте! Сашка скучает и в одночасье понимает, что сделал ошибку. Вот только сейчас доходит до него, что счастья-то и нет на самом деле. Вот и пытается снова немного привести себя в чувства за счет вашего общения с ним. Он немного эгоистично себя ведет, потому что сам не знает чего хочет от жизни, понимает, что не сможет вам дать того, чего хотелось бы вам. Просто на сердце у него тяжесть, разбитость. Пытается зализать раны, звоня вам. Но ничего у вас не выйдет. Когда нет определённости, нет и будущего.
Здравствуйте, это из разряда и сам не гам и другому не дам. Понимает, что ничего не вернуть, но терять Вас не хочет. Это что-то типа агонии.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Чувство вины перед Вами ему не дает покоя. Особо ничего не хочет. Поможет, если попросите о чем то, но возобновления не предвидится. Еще долго не отпустит от себя и будет держать Вас в поле зрения. Интересоваться Вами. Ему все интересно. Хотел бы все вернуть сначала, но обстоятельства сильнее его.
Здравствуйте! Он надеется восстановить отношения, чувства к Вам все еще есть.
Здравствуйте! Цель мужчины — примирение и восстановление отношений. Однако он проблемный, и отношения с ним останутся примерно на том же уровне, что и были.
Чего-то любовного в его намерениях как и отношении не видно. Скорее вы у него как объект желания, влечения выходите, женщина, с которой он хотел бы реализовать свою страсть, дать выход ей.