Добрый день дорогие психологи. Помогите разобратся. Познакомилась с парнем в прошлом год. Он сделал первый шаг. Раньше вел себя очень серьезно.Хотел чтобы познакомили своих родителей.Со временем начал - вопрос №3117281

Вести себя по другому. Пригласил к себе домой. Захотел интим до свадьбы и до сих пор хочет.Я отказываюсь обижается. Ооочень несерьезная особа. У него есть должнось и деньги по этому так поступает. Иногда пишит не ревнует хотя клянется в любви.Как с такими поступить правильно чтобы он приешел в мою ногу и понял свою ошибку??
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Храните себя — правильно делаете. Как же хочет свадьбы, а про первую брачную ночь забыл?
Всего доброго.
Здравствуйте! Зачем вам такой парень, который «Ооочень несерьезная особа»?
Здравствуйте! Если бы уважал и ценил Вас, то вел бы себя по-другому,  поговорите с ним доверительно, если он не согласен учитывать Ваше желание сохранить невинность до свадьбы, познакомиться с родителями, то нужен ли он Вам?
Здравствуйте!
Парень начал вести себя иначе, чем в первое время. И эти перемены вас не устраивают. Так тем более не стоит спешить, приглядитесь к нему повнимательнее, и определитесь — сможете ли вы идти с ним в ногу, потому как изменить другого человека невозможно, но зато можно понять себя.
Удачи вам.