Если чудо существует, то оно тут и должно помочь мне. Я раньше людей видела, узнав имя и гороскоп могла рассказать о человеке многое. Так вот этот дар вместе с моим здоровьем забрали Как вернуть мне. - вопрос №3117311

Я из за этого не разбираюсь в людях и как дура ведусь на все то что они говорят(

Ответы

Если дар реально был — то Вам поставили блок — сняв блок дар вернется
фото добавьте свое для просмотра
Если дар был, это не значит, что его можно вернуть.Как дали, так и забрали.Вам просто показали возможности человека, которые многие недооценивают.

@ SOFIA CHERNAYA