Возможно ли замужество в этом году, Мария 24.09.1986, за кого выйду замуж? - вопрос №3117423

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Брак будет 2020 году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замужество у вас ещё в прошлом году в июне должно было быть. Это если по судьбе пошли бы.
Здравствуйте!
Да, выйдете замуж в конце года
карты вам не отказывают в построении брачного союза осень этого года.скорее всего гражданский брак но переходящий в линию брачного союза.линия нового знакомства конец зимы этого года
темноволосый мужщина старше вас вот с ним ждут отношение и брак в19г
Мария, вы еще не встретили человека, с которым свяжете свою жизнь. У вас идет знакомство к концу этого года с будущим мужем, замужество через 1,5 года. Удачи.
Здравствуйте Мария!
Мужчины есть в вашем окружении, однако нет у них пока что серьезных намерений. Вы пока не встретили своего суженного. Встреча видна в течение трех лет.
Готова дополнить ответ.
Удачи
Здравствуйте, Мария! Перемешивала колоду, выпала карта, суть вопроса — *3 мечи* — разбитое сердце.Пока не избавитесь от прошлых заноз, замужество будет отодвигаться.Есть ли возможность выйти замуж в этом году карта *Паж мечей* — скорее нет.ситуация не созрела.Хотя около есть два мужчины, судя по карте.помоложе и постарше.Совет для Вас карта *9 мечи* — залечить пошлые раны., расправить крылья.
Добрый день! Брак возможен в 2019
Здравствуйте! Брак Вам выпадает на начало 2020 года. Это новое знакомство в конце лета\начале осени. Мужчина темноволосый, светлоглазый, рост выше среднего.
Здравствуйте.В этом году познакомитесь осенью с судьбоносным мужчиной; он будет старше вас на 2-3 года, темноволосый, симпатичный, интересный и очень активный.Встречаться будете примерно полгода; брак будет в 2020 году.Знакомство идет через интернет.Вас ждут радостные события, вы уже близки к успеху. Всего доброго.С Рождеством! Не забывайте выбирать лучший ответ!
Здравствуйте! Да, замужество у Вас будет, в конце года. В первой половину года получится наладить отношения с мужчиной, который на сердце и в мыслях.Будете искать пути решения т.к отношения у Вас слегка подзависли в одной точке, и не развиваются — мужчина сам по себе будто не разобрался с тем, что делать дальше.Но симпатия у него к Вам есть, и отношения между Вами будут развиваться. Не так стремительно как хотелось бы, но все же придете к тому, чтобы стать парой.
Готова дополнить ответ раскладом, и ответить на все дополнительные вопросы, подробнее пишите в чат
У Вас есть  партнёр по отношениям.Но к замужеству пока дорога закрыта.
В паре взаимопонимание и доверие, особенно если Вы находитесь наедине друг с другом.
Есть присутствие третьего лица,  соперник или соперница.Избегайте откровенных разговоров о личном с посторонними.
Замужество в этом году пока не просматривается, но лучше по фото делать просмотры.
Здравствуйте! Вполне возможно
Вы сейчас в процессе поиска  пары. Немного не определились, какой мужчина Вам нужен. В этом году я Вас не вижу замужем.  То есть мелькает несколько образов мужчин, но с ними как то не до конца выстраиваются отношения.  Попробуйте сформировать образ мужчины, какого Вы хотите притянуть. Сейчас самое время делать заказы.  Вначале на листочке напишите все, что вы хотите видеть в своем избраннике, далее поприветствуйте своих ангелов хранителей и попросите кВам подвести такого ( цвет волос, фигуру, черты характера и т.д- подумайте до мелочей)… хорошая методика, её многие целители  и психологи используют.
Замужество в течении 2. Лет спешка тут не нужна, обращайтесь за дополнением
Замужество вряд ли, а вот отношения, которые приведут к браку будут. С женихом, кажется, Вы уже знакомы.
Всего доброго и с Рождеством!
Здравствуйте.в этом году вы выйдете замуж.выйдете за мужчину с кем сейчас проживаете.это будет хороший муж и отец.Удачи вам!
Здравствуйте! Замужество возможно, можете выйти замуж за человека, с которым у Вас полудружеские отношения. Устраивать он Вас полностью не будет, но муж из него получится хороший, а семья будет стабильной.

@ SOFIA CHERNAYA