Удмуртская Республика

Я ехал по проезжей части по крайней правой полосе, инспектор дал команду выберите место для разворота, я включил левый поворотник потихоньку начал - вопрос №3117888

снижать скорость, уступая двигающимся транспортным средствам, затем остановился, убедился в безопасности маневра и начал выполнять разворот, всё это время у меня был включен левый поворотник, должен ли я был при в виду того, что снижаю скорость и остановлюсь переключить левый поворотник на правый, а затем опять включить левый и начать маневр?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Перед разворотом заблаговременно включают левый указатель поворота, а не чередуют правый и левый. Можно обжаловать.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.