Здаствуйте! Пожалуйста помогите мне. По фото вы можете определить девственница я или нет будет ли кровь. Я мастурбировала себя много раз даже 50раз даже больше. Я была у гинеколога 3раз они сказали - вопрос №3117912

мне что ты девственница но 1миллиметр порвона но будет кровь так сказали. Я гинеколога сказала что я упала не хочу сказать что мастурбировала потому что я мамой ходила. Если я не скажу гинеколога что я мастурбировала она сможет узнать девственница я или нет. Гинеколог может ошибаться. Я мастурбировала делфином я отправляю фото. Пожалуйста скажите девсьвенница я или нет.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы девственница. Кровь скорее всего будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да. Девтствен.
Здравствуйте. На представленных фотографиях видно незначительное  нарушение периметра кольца hymen на 16 часов с несколькими точечными кровоизлияниями. Сказать что это разрыв — затруднительно из-за качества фотографий. Если бы это был старый разрыв, был бы хорошо виден белый налёт фибрина по краям разрыва, но его нет. Гиперемии в области разрыва тоже нет. Поэтому данный дефект кольца можно считать анатомитческой особенностью данной hymen, а Вас считать девственницей. А точечные кровоизлияния — следствием мастурбации. Будет ли кровь при половом акте? Скорее всего будет, т.к. данный незначительный дефект кольца hymen говорит о том, что данная hymen не очень растяжима.
С уважением.