Всем привет! Не могу найти своё предназначение, а именно найти работу, любимое дело ! Читала начальную карту в интернете.. поняла только то, что мне надо работать в коллективе, но чем заниматься, в - вопрос №3117920

какой сфере — не понятно… единственное, только то, что я очень люблю путешествовать, дороги, переезды, приключения это мое! Может и работу найти связанную с этим? Помогите!!! Екатерина, 13.12.1993, город Нижневартовск, 19:45
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Да.
Ваша работа связана с поездками.
Гид, экскурсовод-ваша работа.

@ SOFIA CHERNAYA