!!!ЧТО ДЕЛАТЬ??? - вопрос №311794

=((Подскажите как быть? нетбуку 5 дней, только приобрела, переустановила со Startera на Ultimate, но он не осилил (хотя многие ставили ультимэйт на анналогичный нетбук и он летал, характеристики позволяют вроде). ок. не пошло, решила больше не эксперементировать и вернуть Starter. пошла опять к другу, скачал он образ с торрентино, установил.ключввел с наклейки тела так что активировалось успешно.все дрова скачал. вроде бывсе было замечательно.выключила я бук, легла спать. встаю утром, включаю, а он мне после бегущей строки с надписью Microsoft Corporation показал черный экран и на нем ничего кроме курсора. мне его пришлось насильно выключить, включила заново он мне выдал различные варианты загрузок в том числе «с устранением неполадок» вот этот и выбрала вариант. появилось окно «средство восстановление запуска» и пошла синяя бегущая строка.я оставила его так и ушла на работу. на обед пришла там окно надпись«Средство восстановления запуска проводит диагностику системы..» потом вопрос «Хотите восстановить компьютер с помощью средств восстановления системы?» нажимаю «Да» и опять пошла та же диагностика и потом вопрос хочу нили нет я опять да и в общем он так ничего и не восстановил.я его выключила. На другой день включила, зашел (запускался минут 5)и нажала на перезагруску чтоб проверить ну он стал завершать работу в течение 25минут я ждала он так и не выключился.Я его выключила, включила и нажала F8, выбрала Безопасный режим, от имени администратора в командной строке ввела chkdsk/r.примерно 1,30ч он проверял. включился, вроде все норм, тока удалил антивирус аваст. захотела в инет выйти, кабель подключила(у меня ADSL) он ничего не видит, создала подключение, диагностику провела которое предлагалось, результатов ноль. Пошла в диспетчер устройств там восклицательные знаки стояли на Сетевые адаптеры. Пошла к другу скачала на них драйвера, вставляю флешку и НОЛЬ. флешку тоже не видит.короче ни в инет не зайти ни с флешки скинуть(( прочла что в диспетчере устройств должен быть Контроллер универсальной шины USB, сей час вот вспоминаю, что не видела я там такого… я в отчаянии.помогите, что делать? в систему то он все же входит, последний раз правда с рабочего стола внезапно все ярлыки исчезли и пуск и все… один курсор был… по гарантии не принимают (мол мои проблемы не надо было ОС трогать) в сервесный сдавать денег нет… я с Ямало-ненецкого АО у нас очень дорого. а я студентка...(НЕТБУК Acer AOD270-268bb, приобрела 5 дней назад)

1 ответ

Ответы

Добрый день, Мария.

Для начала попробуйте установить драйвера с сайта производителя на чипсет материнской платы, после этого должны быть доступны порты USB. Так же как правило в комплекте с лаптопом производитель поставляет диск с образом предустановки или драйверами, можно с него установить (либо через юсб либо через юсб сидиром).Так же думаю у вас есть порт для фелешек SD итд.

Успехов!

Глеб Черняк