Нужна помощь экспертов. - вопрос №311801

Уважаемые эксперты, сама столкнулась с проблемой в отношениях, вернее не с проблемой а чувствами. Не хотела, не ждала, но всё же попала. Но есть одно но: У меня ребёнок, а он младше. Хочет увидеть ребёнка, воспитывать и любить как меня. Боюсь сделать шаг, т.к после последних отношений ни в чём не уверена. Сама смотрю на таро, но себя не хочусмотреть.Прошу вашей помощи. Даты: Я Яна 17.06.8 5 г. Серпухов 9.30; ОН Ренат 26.10.8 9 г.Вольск 18.20 И СЫН: Лев 19.02.09 г. Москва 23.45 Огромное спасибо за помощь в сложной ситуации.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте. А в чём вы видете проблему? Любовь — это прекрасно. Какая разница, кто кого младше, или старше.

А серьёзные вопросы самой себе, действительно смотреть не нужно. Обращайтесь в чат, платно, развею все ваши сомнения.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅