Здравствуйте! Я вчера приехала из Пензы в Москву на машине с молодым человеком Игорем и его мамой. Мне показалось что я ему симпотична. Продолжится ли наше знакомство? Дата его рождения мне - вопрос №3118179

неизвестна. Меня зовут Анна, я родилась 28 05 1984 Большое спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… малый расклад, к сожалению, не показывает развития, рядом с ним выпадает другая…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношений не будет.
Нет.