Найду ли я работу в этом месяце? - вопрос №3118208

06.01.2019 Одесса Украина в 9:07

Дополнение автора от 07.01.19 18:57:42
Дата моего рождения 28.09.1984 Украина Житомирская обл. г. Барановка со слов матери в 00:05

Дополнение автора от 26.02.19 16:59:37
Работу я так и не нашла (((

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Построил карту хорар
Место и время астролога. Есть аспект между вашим Солнцем и сигнификатором работы Венерой, путем передачи света Луной
В этом месяце не найдете. Найдете через 7,5 недель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здрвствуйте — найдетев следующем
Иванна, Вы для хорара (Прашны) указали данные? Для определения по натальной карте и транзитам  надо дату рождения, время, место.