Как быстро набрать вес - вопрос №3118505

Ответы

Азиза, здравствуйте. Сколько Вам лет, какой рост. Какой на данный момент вес и какой хотели бы набрать?
Здравствуйте! Для того, чтобы быстро набрать вес нужно есть много и часто. Используйте больше высококалорийных продуктов: мясо, рыба, углеводы. Желаю успехов!  Не переусердствуйте, худеть значительно труднее.
Здравствуйте.
Возможно у вас наследственность-поэтому вес набрать не получается.
Не советую налегать на углеводы и кушать Много, Часто-это не решит проблему.
Посетите эндокринолога, сдать анализы на гормоны.
Сбалансированное питание, ЗОЖ-вам помогут оставаться в форме, поддерживать вес!
Здоровья и красоты!